Geschäftsleitung

Dan Semrad

Dipl. Architekt ETH/FSAI/SIA
Inhaber

semrad@csl.ch

Pascal Locher

Dipl. Architekt HTL
Inhaber

locher@csl.ch

Ressortleitung

Peter Iten

Dipl. Architekt HTL
Partner

iten@csl.ch

Gian Degunda

Dipl. Architekt ETH
Partner

degunda@csl.ch

Stephan Schibli

Bauleiter
Partner

Direktwahl: 041 726 53 73
Handy: 079 403 37 23
schibli@csl.ch

Mitarbeiter

Carlo Balzarini

Dipl. Architekt HTL
Bauleiter

Direktwahl: 041 726 53 69
Handy: 079 370 10 80
balzarini@csl.ch

Ewald Gut

Bauleiter

Direktwahl: 041 726 53 65
Handy: 079 820 40 35
gut@csl.ch

Ivo Andermatt

Bauleiter

Direktwahl: 041 726 53 78
Handy:       079 830 05 93
andermatt@csl.ch

Rinor Gjuraj

Bauleiter

Handy: 079 134 32 11
gjuraj@csl.ch

 

 

 

 

Stojanco Ristomanov

Junior Bauleiter

Handy: 079 358 66 70
ristomanov@csl.ch

Sabine Müller

Assistentin Bauausführung

mueller@csl.ch

Michael Weber

Dipl. Architekt BAA FH
Projektleiter

Direktwahl: 041 726 53 71
Handy:       079 927 63 85
weber@csl.ch

Pascal Lüönd

Dipl. Architekt FH
Projektleiter

luond@csl.ch

Erich Schuler

Hochbauzeichner | Vermesser
Projektbearbeiter

Direktwahl: 041 726 53 67
schuler@csl.ch

Gregor Schuler

Dipl. Architekt MAA FH
Projektbearbeiter

g.schuler@csl.ch

 

Mariam Grübel

Architektin dipl. Ingenieurin
Projektbearbeiterin

gruebel@csl.ch

 

Raphael Wicky

Dipl. Architekt MAA FH
Projektbearbeiter

wicky@csl.ch

Susana Mendes

Master of Arts in Architecture
Projektbearbeiterin

Direktwahl: 041 726 53 77

mendes@csl.ch

Cornel Elsener

Hochbauzeichner
Projektbearbeiter

Direktwahl: 041 726 53 70
elsener@csl.ch

Lea Bitzi

Hochbauzeichnerin
Projektbearbeiterin

bitzi@csl.ch

Karoline Curros

Hochbauzeichnerin
Projektbearbeiterin

curros@csl.ch

Max Bosshard

Zeichner Fachrichtung Architektur EFZ
in Ausbildung
3. Lehrjahr

bosshard@csl.ch

Yvonne Schelbert

Zeichnerin Fachrichtung Architektur EFZ
in Ausbildung
2. Lehrjahr

schelbert@csl.ch

Sekretariat

Sandra Töngi

Kaufmännische Angestellte
Sekretariat

toengi@csl.ch

Jelena Ugren

Kaufmännische Angestellte
Sekretariat

ugren@csl.ch