Büro

Constantin Stoffel

Bau- und Projektleiter

Direktwahl: 041 726 53 75
Handy: 077 434 86 50
stoffel@csl.ch

Constantin Stoffel
Jelena Ugren

Assistentin GL | Finanzen

ugren@csl.ch

Jelena Ugren
Carlo Balzarini

Dipl. Architekt HTL
Bauleiter

Handy: 079 370 10 80
balzarini@csl.ch

Carlo Balzarini
Dan Semrad

Dipl. Architekt ETH/FSAI/SIA
Inhaber | Geschäftsleitung

semrad@csl.ch

Dan Semrad
Ewald Gut

Bauleiter

Handy: 079 820 40 35
gut@csl.ch

Ewald Gut
Gian Degunda

Dipl. Architekt ETH
Partner | Erweiterte Geschäftsleitung

degunda@csl.ch

Gian Degunda
Ivan Godenzi

Leiter Operatives Geschäft

godenzi@csl.ch

Ivan Godenzi
Marietta Huser

Dipl.- Ing. Architektin TUB
Projektleiterin

huser@csl.ch

Marietta Huser
Michael Weber

Dipl. Architekt BA FH
Master in Baumanagement MAS FH
Partner | Erweiterte Geschäftsleitung

Direktwahl: 041 726 53 71
Handy:       079 927 63 85
weber@csl.ch

Michael Weber
Felix Zemp

Zeichner Fachrichtung Architektur EFZ
Projektbearbeiter

zemp@csl.ch

Felix Zemp
Pascal Locher

Dipl. Architekt HTL
Inhaber | Geschäftsleitung

locher@csl.ch

Pascal Locher
Stephan Schibli

Bauleiter
Partner | Erweiterte Geschäftsleitung

Direktwahl: 041 726 53 73
Handy: 079 403 37 23
schibli@csl.ch

Stephan Schibli
Nebojsa Salatic

dipl. Techniker HF Bauplanung Architektur
Bau- und Projektleiter

Direktwahl: 041 726 53 77
Handy: 079 896 16 10
salatic@csl.ch

Nebojsa Salatic
Rinor Gjuraj

Bauleiter

Direktwahl: 041 726 53 79
Handy: 079 134 32 11
gjuraj@csl.ch

 

 

 

 

Rinor Gjuraj
Stojanco Ristomanov

Bauleiter

Direktwahl: 041 726 53 74
Handy: 079 358 66 70
ristomanov@csl.ch

Stojanco Ristomanov
Severin Lenz

dipl. Techniker HF Bauplanung Architektur
Bauleiter

Direktwahl: 041 726 53 78
Handy: 079 922 96 99
lenz@csl.ch

Severin Lenz
Martin Wieser

Dipl. Arch. FH/SIA – MAS EN-Bau
Projektleiter Ausführung

wieser@csl.ch

Martin Wieser
Peter Iten

Dipl. Architekt HTL
Projektleiter

iten@csl.ch

Peter Iten
Laura Stierli

Dipl. Architektin BA FHZ
Projektleiterin

stierli@csl.ch

Laura Stierli
Pascal Lüönd

Dipl. Architekt FH
Projektleiter

luond@csl.ch

Pascal Lüönd
Erich Schuler

Hochbauzeichner | Vermesser
Projektbearbeiter

Direktwahl: 041 726 53 67
schuler@csl.ch

Erich Schuler
Silvana Hendry

Architektin MSc ETH
Projektbearbeiterin

hendry@csl.ch

Silvana Hendry
Jennifer Enzler

Zeichnerin Fachrichtung Architektur EFZ
Projektbearbeiterin

enzler@csl.ch

Jennifer Enzler
Cornel Elsener

dipl. Techniker HF Hochbau
Projektbearbeiter

Direktwahl: 041 726 53 70
elsener@csl.ch

Cornel Elsener
Louis Heinrich

Zeichner Fachrichtung Architektur EFZ
Projektbearbeiter

heinrich@csl.ch

Louis Heinrich
Laura Perez

Praktikantin

perez@csl.ch

Laura Perez
Andres Liker

Modellbau und Visualisierung
Dipl. Wirtschaftsingenieur

liker@csl.ch

Andres Liker
Xaver Buchenrieder

Zeichner Fachrichtung Architektur EFZ
Projektbearbeiter

buchenrieder@csl.ch

Xaver Buchenrieder
Dominik Vonplon

Zeichner Fachrichtung Architektur EFZ
in Ausbildung
1. Lehrjahr

vonplon@csl.ch

Dominik Vonplon
Ilona Wickart

Kaufmännische Angestellte
Sekretariat

wickart@csl.ch

Ilona Wickart
Svenja Weber

Zeichnerin Fachrichtung Architektur EFZ
in Ausbildung
3. Lehrjahr

s.weber@csl.ch

Svenja Weber