Geschäftsleitung

Dan Semrad

Dipl. Architekt ETH/FSAI/SIA
Inhaber | Geschäftsleitung

semrad@csl.ch

Dan Semrad
Pascal Locher

Dipl. Architekt HTL
Inhaber | Geschäftsleitung

locher@csl.ch

Pascal Locher

Erweiterte Geschäftsleitung

Gian Degunda

Dipl. Architekt ETH
Partner | Erweiterte Geschäftsleitung

degunda@csl.ch

Gian Degunda
Michael Weber

Dipl. Architekt BA FH
Master in Baumanagement MAS FH
Partner | Erweiterte Geschäftsleitung

Direktwahl: 041 726 53 71
Handy:       079 927 63 85
weber@csl.ch

Michael Weber
Stephan Schibli

Bauleiter
Partner | Erweiterte Geschäftsleitung

Direktwahl: 041 726 53 73
Handy: 079 403 37 23
schibli@csl.ch

Stephan Schibli

Mitarbeiter

Carlo Balzarini

Dipl. Architekt HTL
Bauleiter

Handy: 079 370 10 80
balzarini@csl.ch

Carlo Balzarini
Ewald Gut

Bauleiter

Handy: 079 820 40 35
gut@csl.ch

Ewald Gut
Marietta Huser

Dipl.- Ing. Architektin TUB
Projektleiterin

huser@csl.ch

Marietta Huser
Nebojsa Salatic

dipl. Techniker HF Bauplanung Architektur
Bau- und Projektleiter

Direktwahl: 041 726 53 77
Handy: 079 896 16 10
salatic@csl.ch

Nebojsa Salatic
Rinor Gjuraj

Bauleiter

Direktwahl: 041 726 53 79
Handy: 079 134 32 11
gjuraj@csl.ch

 

 

 

 

Rinor Gjuraj
Stojanco Ristomanov

Bauleiter

Direktwahl: 041 726 53 74
Handy: 079 358 66 70
ristomanov@csl.ch

Stojanco Ristomanov
Severin Lenz

dipl. Techniker HF Bauplanung Architektur
Bauleiter

Direktwahl: 041 726 53 78
Handy: 079 922 96 99
lenz@csl.ch

Severin Lenz
Martin Wieser

Dipl. Arch. FH/SIA – MAS EN-Bau
Projektleiter Ausführung

wieser@csl.ch

Martin Wieser
Peter Iten

Dipl. Architekt HTL
Projektleiter

iten@csl.ch

Peter Iten
Sarah Lubitz

Dipl. Architektin BA FH
Projektleiterin

lubitz@csl.ch

Sarah Lubitz
Pascal Lüönd

Dipl. Architekt FH
Projektleiter

luond@csl.ch

Pascal Lüönd
Erich Schuler

Hochbauzeichner | Vermesser
Projektbearbeiter

Direktwahl: 041 726 53 67
schuler@csl.ch

Erich Schuler
Sanja Stajcic

Dipl. Innenarchitektin BA FHZ
Projektbearbeiterin

stajcic@csl.ch

 

Sanja Stajcic
Silvana Hendry

Architektin MSc ETH
Projektbearbeiterin

hendry@csl.ch

Silvana Hendry
Gregor Schuler

Dipl. Architekt MAA FH
Projektbearbeiter

g.schuler@csl.ch

 

Gregor Schuler
Jennifer Enzler

Zeichnerin Fachrichtung Architektur EFZ
Projektbearbeiterin

enzler@csl.ch

Jennifer Enzler
Cornel Elsener

dipl. Techniker HF Hochbau
Projektbearbeiter

Direktwahl: 041 726 53 70
elsener@csl.ch

Cornel Elsener
Louis Heinrich

Zeichner Fachrichtung Architektur EFZ
Projektbearbeiter

heinrich@csl.ch

Louis Heinrich
Rafael Vera

Innenarchitekt HF
Lichtplaner SLG 1

vera@csl.ch

Rafael Vera
Andres Liker

Modellbau und Visualisierung
Dipl. Wirtschaftsingenieur

liker@csl.ch

Andres Liker
Laura Perez

Praktikantin
Dipl. Architektin

perez@csl.ch

Laura Perez
Xaver Buchenrieder

Zeichner Fachrichtung Architektur EFZ
in Ausbildung
4. Lehrjahr

buchenrieder@csl.ch

Xaver Buchenrieder
Svenja Weber

Zeichnerin Fachrichtung Architektur EFZ
in Ausbildung
2. Lehrjahr

s.weber@csl.ch

Svenja Weber

Sekretariat

Jelena Ugren

Assistentin GL | Finanzen

ugren@csl.ch

Jelena Ugren
Ilona Wickart

Kaufmännische Angestellte
Sekretariat

wickart@csl.ch

Ilona Wickart